Психоделика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психоделика » Тестовый форум » как вы смотрите на "бухарик" в субботу и почему?


как вы смотрите на "бухарик" в субботу и почему?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

есть часть людей которые аокоголь не признают вообще... есть же противоположные) а к какому типу относите себя вы, и ... вот еще вопрос, какие знаете срадства что бы на следуещее утро обошлось без последствий

0

2

я признаю алкоголь...может это звучит глупо но он действительно братает людей,и раскрывает сущность человека :shine: Синька!!!!!

0

3

на алкоголь смотрю глазами, больше нечем. А что бы на утро голова не болела, перед сном выпить таблетку аспирина

0

4

перед сном?????странно((а разве не с  у тра?????а чтобы раздуплило скоррее носи с собой всегда кусок лимона)))

0

5

к синьке нормально отношусь. но в основном зная гран)) чтоб потом не отвечать за то что даже не помниш :tomato:
насчёт "птички перепил" чтото про активированый уголь слышал, памоему перед синькой парачку калосыков опрокинуть и всё норм :crazy:

0

6

Фокс,а ты када нить напивался в гавно**?

0

7

блин, а как же без этого)))  тварил то за что было стыдно потом

+1

8

а ну ка рассказывай!!!!!))))давай даавай))))мой форум основан на доверии  к людям)

0

9

:rolleyes: эмм... хлебали всё дикую смесь))) ну впринципи у меня настрой ужасно отстойный был, так что шло хорошо))) потом чисто по приколу даж не знаю пачиму зализался с какойто девчёнкой))
помню когда меня довели две девушки))))) до подъезда я поднявшись на свой этаж с первого раза открыл дверь (что меня очень дико удивило) заходя домой понимал что уже примерно 12 ночи и впринципи все должны уже спать... ага размечтался))) в зале мама ещё не спит, в моей комнате сестра за компом... кое как пропёрся до своей комнаты, сморозил чтото не внятное, причём раза 3))) ну мамка сразуже спалила))) отнеслась впринципи понимающе (сказала иди спать ублюдок завтра погаварим)  :D  но на следующий день всё былр впринципи цивильно, спокойный разговор)) но зато на доступном языке ;)

0

10

чтобы не было последствий,надо быть трезвенником - язвенником...хотя я сам не лучше))

0

11

в каокм бы я состояниии не пришла,я не палюсь))))))везет наверное))))тихонько ползу по стеночке до своей кроватки,ггворю что дико устала и сразу вырубаюсь....а когда ночью за водичкой бегаю,обьяснение простое-сезонное обезвоживание организма)))как бы глупо не звучало -мне верят.....правда сплю в одежде по двум простым причинам-1.не была в состояниии снять,2.приходиться открывать окна,что бы любимые соседи почуяли запах моего перегара)))) :jumping:

0

12

Modjahed написал(а):

чтобы не было последствий,надо быть трезвенником - язвенником...хотя я сам не лучше))

в том то и дело))ты вообще профи)))

0

13

Я не пью, у алкоголя плохие последствия, это одно из самый опасных отравляющих веществ. Я употребляю наркотики: марихунна, амфетамин, различные колеса и барбитураторы

0

14

Алкоголь-вещь всё-таки клёвая,с друзьями,в большой компании это вообще)))Мы вот на шашлыки недавно ходили,так потом аж стыдно и смешно до слёз когда по фоткам вспоминали чё вытворяли там))))))

+1

15

а меня не взяли(((вот гады(( :mad:

0

16

Недельки через 2-3 собираемся повторить,так что если есть желание пожалуйста,поехали)))

0


Вы здесь » Психоделика » Тестовый форум » как вы смотрите на "бухарик" в субботу и почему?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно